13:26 О проверке деятельности органов ЗАГС республики

27 сентября 2005 года специалистами отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики произведена проверка деятельности отделов ЗАГС администраций Батыревского и Шемуршинского района, установлена новая версия программы МАИС «ЗАГС».

В отделе ЗАГС администрации Батыревского района в ходе проверки высказаны замечания по использованию бланков гербовых свидетельств, взиманию государственной пошлины, внесению изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния. Установлены конкретные сроки по устранению отмеченных недостатков.

В ходе встречи с руководством администраций обсуждены вопросы совершенствования деятельности отделов ЗАГС.

29 сентября 2005