В рамках проекта «Юристы - населению» 17 мая на территории Ядринского района состоялся прием граждан

Сегодня, 17 мая 2018 года, в рамках проекта «Юристы – населению» состоялся прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Ядринского района. На вопросы граждан отвечали заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Михайлов И.В., начальник Ядринского РОСП Порфирьев Б.А., адвокаты Степанов В.Г. и Степанов А.В., нотариус Ядринского нотариального округа Чувашской Республики Крылова И.В., и начальник отдела социальной защиты населения Ядринского района Миронова Н.Ю.

В ходе приема рассмотрены обращения граждан по вопросам земельного и жилищного законодательства, взносов за капитальный ремонт, продажи недвижимости, льгот, предоставляемым многодетным семьям, и другим.

Всем обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем, отдельные вопросы взяты под особый контроль.

17 мая 2018