Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В рамках проекта «Юристы - населению» 1 июня в Международный день защиты детей в г. Канаш состоялся прием граждан

В рамках проекта «Юристы - населению» 1 июня в Международный день защиты детей в г. Канаш состоялся прием граждан

В Международный день защиты детей, 1 июня 2018 года, в рамках проекта «Юристы – населению» состоялся прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории г. Канаш и Канашского района. На вопросы граждан отвечали  министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева, заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии Наталия Вассиярова, адвокаты Канашской коллегии адвокатов Инна Зинатулина и Сергей Иванов, нотариус Канашского нотариального округа Чувашской Республики Татьяна Михайлова и начальник отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района Эльвира Яковлева.

В ходе приема рассмотрены обращения граждан по вопросам земельного законодательства, выплаты алиментов, улучшения жилищных условий граждан, очереди в детский сад, вывоза мусора, пустующих заброшенных зданий и другие.

Всем обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем, отдельные вопросы взяты под особый контроль.



01 июня 2018
15:45
Поделиться