6 июля в рамках проекта «Юристы-населению» состоялся очередной прием граждан

6 июля 2018 года в рамках реализации проекта «Юристы — населению» состоялся очередной прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Красноармейского района, с участием заместителя министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики И.В. Михайлова, Президента Адвокатской палаты Чувашской Республики Е.Л. Кузьминой, и.о. начальника отдела документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии Т.В. Прохоровой,  нотариуса С.С. Ильиной, адвоката В.С. Николаева, начальника отдела социальной защиты населения Красноармейского района З.Г. Петровой.

В ходе приема рассмотрены обращения граждан по вопросам использования средств материнского капитала, предоставления жилого помещения ребенку-сироте, предоставления льгот репрессированным лицам, оспаривания наследства и другие.

Всем обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем, отдельные вопросы взяты под особый контроль.

06 июля 2018