Для осуществления уставной деятельности Чувашскому государственному академическому ансамблю песни и танца передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.03.2019 № 257-р бюджетному учреждению Чувашской Республики «Чувашский государственный академический ансамбль песни и танца» Минкультуры Чувашии передано государственное имущество.

Так, для осуществления уставной деятельности переданы нежилые помещения общей площадью 362,6 кв. м, расположенные на первом и втором этажах Дворца культуры тракторостроителей, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики, сроком до 1 декабря 2020 года.

26 марта 2019