Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Минюсте Чувашии состоялось совещание по вопросу проведения конкурса среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы НПА и их проектов

В Минюсте Чувашии состоялось совещание по вопросу проведения конкурса среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы НПА и их проектов

В целях активизации и поощрения независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Минюстом Чувашии в 2019 году второй раз в республике проводится конкурс среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов.

27 марта 2019 года в Минюсте Чувашии под председательством и.о. министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Игоря Михайлова состоялось совещание с независимыми экспертами по вопросу проведения конкурса, в котором также приняли участие представители Управления Минюста России по Чувашской Республике.

На совещании обсуждены вопросы взаимодействия независимых экспертов с Минюстом Чувашии, органами исполнительной власти Чувашской Республики, органами местного самоуправления при проведении независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов, а также иные вопросы, связанные с участием независимых экспертов в конкурсе.

Справочно. Более подробная информация о конкурсе размещена в разделе «Конкурс среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов» в баннере «Независимая антикоррупционная экспертиза».



27 марта 2019
16:37
Поделиться