«Дерево новорожденных» пополнилось новыми игрушками в отделе ЗАГС Ядринского района

Отделом ЗАГС Ядринской районной администрации Чувашской Республики за 1 квартал 2019 года зарегистрировано 46 новорожденных, из них мальчиков - 22, девочек - 24.

Более сорока игрушек появилось на «дереве новорожденных» в честь рождения малышей. Родители с удовольствием коротают время над созданием первой семейной реликвии, пока сотрудники отдела оформляют государственный документ, свидетельство о рождении. Фантазия пап и мам безгранична: за три месяца из мягкого пластилина они слепили великолепные сказочные и мультипликационные персонажи, именные фигурки. Созданное своими руками изделие – это первый подарок и семейная реликвия в честь рождения ребенка. Фотография на память в день регистрации ребенка на фоне «дерева новорожденных», медаль «Родившемуся на ядринской земле», а в конце года семейная фотосессия будут долго напоминать о столь знаменательном событии в истории семьи.

05 апреля 2019