26 апреля состоится заседание Коллегии Минюста Чувашии

26 апреля состоится заседание Коллегии Минюста Чувашии.

На Коллегии будут рассмотрены следующие вопросы:

о ходе реализации мероприятий «дорожной карты» по проведению государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов на 2019 год расскажет и.о. директора БУ «Чуваштехинвентаризация» Алексей Змеев;

с итогами приватизации государственного имущества Чувашской Республики и муниципального имущества за 2018 год и задачах на 2019 год ознакомит заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Роза Лебедева;

о проведении органами ЗАГС Чувашской Республики мероприятий по профилактике разводов проинформирует заместитель министра юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрий Неяскин.

При возникающих вопросах пояснения дадут представители администраций муниципальных образований.

Начало заседания в 14.00 часов. Место проведения: г. Чебоксары, Красная площадь, 5/2, актовый зал БУ ЧР «Чувашский национальный музей» Минкультуры Чувашии.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в работе заседания коллегии.

22 апреля 2019