Сотрудники Минюста Чувашии вышли на экологический субботник

За окном все чаще стало выглядывать солнце, дни стали теплее – ощущается настоящая весна. Это значит, что пора приводить в порядок территории, которые нас окружают. Уже стало вполне обычным делом, когда коллективы предприятий и организаций, учащиеся образовательных учреждений и другие неравнодушные жители нашей республики выходят на экологические субботники – убирают от прошлогоднего мусора дворы, парки, придорожные полосы, сажают цветы и деревья.

Ежегодно не остаются в стороне и сотрудники Минюста Чувашии. Сегодня, 22 апреля, вооружившись мётлами, граблями, мусорными мешками и отличным настроением, они дружно навели чистоту на территориях у здания по улице Константина Иванова и Дома Правительства Чувашской Республики. Были убраны сухие ветки, листья, мелкий мусор, обработаны стволы деревьев.

«Чистота вокруг нас – наше общее дело. Принимая участие в таких субботниках, мы помогаем преобразить окружающее нас пространство, сделать его более комфортным для работы и отдыха», - отметил один из работников министерства.

22 апреля 2019