Мир! Труд! Май! Минюст Чувашии вышел на первомайскую демонстрацию

Праздник Весны и Труда сегодня в столице Чувашии начался традиционно с шествия по центральным улицам. Коллективы трудящихся органов власти, предприятий, общественных и образовательных, спортивных и культурных учреждений города Чебоксары прошли единой колонной от сквера Чапаева до Красной площади, держа в руках яркие транспаранты, флаги, цветы и разноцветные воздушные шары.

Присоединился к торжественной демонстрации и коллектив Минюста Чувашии во главе с Натальей Тимофеевой. Сотрудники министерства со своими семьями прошли по главным улицам города Чебоксары, подпевая знакомым песням и улыбаясь майскому жаркому солнцу.  «Не представляю себе праздник Весны и Труда без первомайской демонстрации, – поделился своими ощущениями один из работников Минюста Чувашии. – Этот день объединяет всех трудящихся на благо нашей страны, нашей родной Чувашии».

Ощущение причастности к этому торжеству, сплачивающему всех жителей и гостей нашей республики, в составе единой праздничной колонны подарило сотрудникам министерства большой эмоциональный заряд, которого хватит на целый год вперед.

Праздник продолжился концертной программой на главной площади города Чебоксары.

01 мая 2019