Минюст Чувашии начал субботнее утро с зарядки

Это солнечное субботнее утро началось у сотрудников Минюста Чувашии с бодрящей зарядки на Красной площади города Чебоксары.

Вместе с Минздравом Чувашии, трудовыми коллективами и жителями столицы республики работники министерства весело и дружно под ритмичную музыку выполнили простые, но полезные упражнения, чтобы зарядиться энергией на предстоящие выходные. Ведь утренняя зарядка – самый простой и доступный способ поддерживать здоровый дух.

«По утрам я стараюсь делать зарядку, правда не всегда получается. А сегодня вместе с коллегами в самом центре города с хорошим настроением я получил такой заряд энергии, получше любого кофе!» – поделился один из участников зарядки.

Единый день зарядки проходит каждый четверг в 7.30 в парковых зонах и во дворах домов, находящихся в зоне обслуживания больниц, и каждую субботу в 9.00 на Красной площади г.Чебоксары. К ней может присоединиться любой желающий.

18 мая 2019