Состоялся конкурс на должность директора БУ «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии

30 мая в Минюсте Чувашии прошел конкурс на замещение вакантной должности директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

От граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности, поступило два заявления. По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности руководителя учреждения конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать на замещение указанной должности одного кандидата.

Напомним, сегодня перед бюджетным учреждением стоит ответственная задача – проведение государственной кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов.

30 мая 2019