На выездном совещании - об использовании баннеров на объектах недвижимости, подлежащих продаже

7 июня министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева провела выездное совещание с участием представителей администрации г.Чебоксары и Ипотечной корпорации республики.

Предметом обсуждения стало санитарно-техническое состояние здания, находящегося в центре столицы республики на ул. Константина Иванова. Участники встречи обсудили и планы по смене перетяжки на фасаде здания.

Справочно. Дом № 9 по улице Константина Иванова – здание бывшего кинотеатра «Родина». Здесь размещался первый звуковой кинотеатр в Чебоксарах, зал которого был рассчитан на 700 мест. Открытие кинотеатра состоялось 17 февраля 1933 года. Первым произведением, которое вышло на большой экран, стал художественный фильм «Златые горы».