Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Сотрудники Минюста Чувашии организовали праздник в честь Международного дня защиты детей

Сотрудники Минюста Чувашии организовали праздник в честь Международного дня защиты детей

Одни из самых приятных воспоминаний в наших сердцах – истории из детства. С большой теплотой мы вспоминаем моменты радости – праздники и путешествия, проведенные с родными и близкими сердцу людьми.

В Минюсте Чувашии есть давняя добрая традиция. Каждый год сотрудники министерства устраивают праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Не стал исключением и этот год.

Родители подготовили для ребят развлекательно-познавательную программу на свежем воздухе с участием аниматоров, веселыми играми, конкурсами, мыльными пузырями и аква-гримом.

Большим сюрпризом для виновников торжества стало катание на лошадях. Дети с интересом изучали животных,  гладили и разговаривали с ними.

В завершение праздника детки помладше получили в подарок красочные книги с добрыми русскими сказками и рассказами, ребята постарше – познавательные сборники афоризмов и высказываний.

Такие мероприятия помогают понять нашим детям, как важна в жизни семья. Надеемся, что, будучи взрослыми, они с теплом будут вспоминать моменты радости, проведенные в кругу семьи, а мы будем стараться создавать такие моменты как можно чаще.



08 июня 2019
16:10
Поделиться