Для организации молельной комнаты в роддоме Алатырской районной больницы передано государственное имущество

Местной религиозной организации православного Прихода храма Усекновения Главы Иоанна Предтечи г. Алатырь Алатырской Епархии Русской Православной Церкви (Московской Патриархат) передано государственное имущество – нежилое помещение общей площадью 10,3 кв. метра на первом этаже родильного дома по адресу: г. Алатырь, ул. Московская, д. 169 сроком до 30 апреля 2024 года.

Здесь будет организована молельная комната для пациентов родильного отделения БУ «Центральная районная больница Алатырского района» Минздрава Чувашии.

Соответствующее решение принято распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21.06.2019 № 521-р.