Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Прошел аукцион по продаже движимого имущества Чувашии в электронной форме

Прошел аукцион по продаже движимого имущества Чувашии в электронной форме

5 июля на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» состоялся очередной электронный аукцион по продаже движимого имущества, находящегося в казне Чувашской Республики. На аукцион выставлено неиспользуемое в уставной деятельности учреждений движимое имущество - 11 лотов, по всем из них состоялись торги. При этом цена продажи по лоту № 4 превысила первоначальную цену в 3,5 раза (сделано 69 шагов на повышение), по лоту № 1 – в 3,4 раза (более 69 шагов на повышение), по лоту № 2 – в 3,2 раза (более 64 шагов на повышение).

По результатам торгов общая цена продажи объектов составила более 400 тысяч рублей.

Справочно. В 2019 году Минюстом Чувашии организовано 9 аукционов по продаже 112  единиц движимого имущества, реализовано 66 единиц движимого имущества, от продажи которого в республиканский бюджет Чувашской Республики поступило более 1 млн. рублей.

Очередной  электронный аукцион по продаже движимого имущества казны республики назначен на 19 июля 2019 года (заявки принимаются до 15 июля включительно). Аукцион проводится в электронной форме на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» (https://www.etp-torgi.ru).

С дополнительными сведениями об аукционе, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи на аукционе,  покупатели могут ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46.

Телефон для справок: (8352) 64-21-40.