Вечные ценности

В Чебоксарах прошел концерт, посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Чува­шии, администрации г. Чебоксары и Фонда социально-культурных инициатив. Нынче столица Чувашии стала одной из основных площадок торжеств наравне с Москвой, Санкт-Петербургом и Муромом. В воскресенье на сцене у монумента Матери выступили известные российские исполнители. Мероприятие посетил Глава республики Михаил Игнатьев c супругой. В этот вечер 45 семей Чувашии, проживших в крепком и счастливом браке 25 и более лет, наградили медалями «За любовь и верность».

09 июля 2019