Объявлен аукцион по продаже государственного пакета акций АО «Чувашагролизинг»

19 августа 2019 г. в 10.00 часов проводится аукцион в электронной форме по продаже государственного пакета акций акционерного общества «Чувашагролизинг» в количестве 1008840 шт. обыкновенных именных акций в бездокументарной форме, что составляет 98,961 %  от уставного капитала.

Место нахождения акционерного общества: 428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Хозяйственный проезд, д. 3А, офис 204.

Официальный сайт: www.chuvashagrolizing.ru

Основной вид деятельности ­общества – деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу).

В собственности АО «Чувашагролизинг» находится административно-бытовое здание со складскими помещениями общей площадью 1371,3 кв.м.

Начальная цена пакета акций – 83 449 000 рублей.

Прием заявок осуществляется с 15 июля по 13 августа 2019 года.

Аукцион проводится в электронной форме на Национальной электронной площадке АО «Электронные торговые системы» https://www.etp-torgi.ru (торговая процедура «Аукцион № 5717»).

С дополнительными сведениями можно ознакомиться по адресу:

428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, К. Иванова, 84. График работы с 8.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья),  перерыв с 12.00 до 13.00.

Адрес электронной почты: mio7@cap.ru.

Номер контактного  телефона:  (8352) 64-21-40.

Контактные лица:

начальник отдела приватизации и организации работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями Николаева Галина Юрьевна;

заведующий сектором реализации государственного имущества отдела приватизации и организации работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями Никольская Анастасия Евгеньевна.

Аукционная документация