Объявлен конкурс на включение кадровый резерв Минюста Чувашии

Минюст Чувашии объявляет конкурс на включение государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в министерстве:

начальника отдела по обеспечению деятельности мировых судей (главная группа должностей категории «руководители»);

пресс-секретаря министра (ведущая группа должностей категории «специалисты»);

главного специалиста-эксперта аппарата мирового судьи (старшая группа должностей категории «специалисты);

ведущего специалиста-эксперта отдела доходов от управления, аренды и контроля за использованием государственного имущества (старшая группа должностей категории «специа­листы»);

ведущего специалиста-эксперта отдела учета, регистрации права собственности и актуализации объектов недвижимого имущества (старшая группа должностей категории «специа­листы»);

специалиста-эксперта аппарата мирового судьи (старшая группа должностей категории «специа­листы»);

старшего специалиста 3 разряда аппарата мирового судьи (старшая группа должностей категории «обеспечивающие специа­листы»).

Документы на участие принимаются с 19 июля по 8 августа 2019 года с 8 до 12 часов и с 13 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-13, суббота и воскресенье – выходные дни.

Предполагаемая дата проведения конкурса – 27 августа 2019 года, место проведения конкурса: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-5.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: (8352) 64-20-71, факс: (8352) 62-33-53; e-mail: minust19@cap.ru.

19 июля 2019