Минюстом Чувашии продолжается оказание методической и практической помощи органам ЗАГС республики

Минюстом Чувашии осуществляются выезды в отделы ЗАГС администраций муниципальных образований Чувашской Республики в целях контроля и оказания методической и практической помощи по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

Так, 5 сентября 2019 года будет проведен анализ деятельности отдела ЗАГС администрации Красноармейского района по предоставлению государственных услуг в сфере ЗАГС, осуществлению учета, надлежащего хранения гербовых свидетельств, ведению делопроизводства, организации рассмотрения обращений граждан. В ходе анализа будут рассмотрены вопросы, возникающие при внесении сведений в Единый реестр записей актов гражданского состояния.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации Красноармейского района желающие могут обратиться к представителям Минюста Чувашии  с 13.00 до 15.00 часов по адресу: с. Красноармейское, ул. 30 лет Победы, д. 19, отдел ЗАГС администрации  Красноармейского района.

04 сентября 2019