В отделе ЗАГС администрации Вурнарского района зарегистрировано рождение трех малышек – трех Ульян

Каждый день над нашей планетой всходит и заходит солнце, рассвет сменяет закат. И каждый день рядом с нами ежеминутно происходит великое чудо — рождение нового человека.

3 сентября 2019 года в отделе ЗАГС администрации Вурнарского района зарегистрировано рождение трех малышек - самых юных жительниц района, которым родители, не сговариваясь, решили дать очень красивое имя «Ульяна».

Любовь к имени "Ульяна" сильна и неизменна уже много десятилетий подряд, ведь в переводе с латинского языка имя это означает «счастье». Сотрудники отдела ЗАГС поздравили родителей с этим радостным событием пожелав, чтобы  девочки росли здоровыми, умными, красивыми и любимыми. Родителям же они пожелали необъятной родительской любви и огромнейшего терпения, чтобы с легкостью пережить самые трудные первые месяцы и каждую минуту испытывать счастье от появления родного и главного человечка в жизни!

04 сентября 2019