Команда Минюста Чувашии «серебряный» призер эстафеты газеты «Советская Чувашия»

7 сентября в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» состоялся Фестиваль спорта прессы Чувашской Республики – 81-й Республиканская легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации  А.Г. Николаева.

В церемонии открытия эстафеты принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев. «Сплачивайтесь в единую команду, живите в мире и согласии, чтобы корпоративный дух, нравственные силы помогали справляться с трудностями и проблемами», – пожелал Глава республики спортсменам.

В рамках Фестиваля спорта прессы состоялось возложение цветов к памятнику Андрияну Григорьевичу Николаеву.

Эстафетные забеги прошли в 12 группах: «Спортивные семьи», «Ветераны спорта», «Специальные (коррекционные) учреждения Чувашской Республики, клубы инвалидов», «Основные общеобразовательные школы», «Средние общеобразовательные школы», «Ветераны спорта»  и других. Всего в состязаниях приняли участие 186 команд.

Команда Минюста Чувашии ежегодно принимает активное участие в данном спортивном мероприятии. Вот и сегодня наши спортсмены заняли 2 место в эстафете, тем самым подтвердив, что спорт для нас – норма жизни.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед в спорте!

07 сентября 2019