С начала 2019 года в рамках оказания международной правовой помощи поступило 320 заявлений о проставлении апостиля

Отдел ЗАГС Минюста Чувашии продолжает работу по оказанию международной правовой помощи.

Так, за период с 16 по 30 сентября зарегистрировано 16 заявлений о проставлении апостиля на документах для дальнейшего использования их в Германии, Бразилии, Турции, Италии. Документы апостилированы в день обращения граждан.

Всего с начала 2019 года в рамках оказания международной правовой помощи Минюстом Чувашии зарегистрировано 320 заявлений о проставлении апостиля на документах, выданных в органах ЗАГС Чувашской Республики.

02 октября 2019