15 октября Минюст Чувашии проведет прием граждан по вопросам деятельности отдела ЗАГС Аликовского района

Минюстом Чувашии 15  октября 2019 года будет организована плановая выездная проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Аликовского  района по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

В процессе проверки будет проведен анализ деятельности отдела ЗАГС Аликовского района по предоставлению государственных услуг, осуществлению учета, надлежащего хранения гербовых свидетельств, ведению делопроизводства, организации рассмотрения обращений граждан. В ходе анализа будут рассмотрены вопросы, возникающие при внесении сведений в Единый реестр записей актов гражданского состояния.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации Аликовского района желающие могут обратиться к представителям Минюста Чувашии  с 13.00 до 15.00 часов по адресу: с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 21, отдел ЗАГС администрации Аликовского района.

14 октября 2019