Для содержания и эксплуатации автомобильной дороги в республиканскую собственность передан земельный участок

В рамках подпрограммы «Автомобильные дороги» государственной программы Чувашской Республики «Развитие транспортной системы Чувашской Республики» на территории сельских поселений Чувашской Республики осуществляется строительство автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения.

В целях содержания и эксплуатации автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики» – Большое Чеменево – «Шемурша-Сойгино-Алтышево» в Алатырском районе распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.10.2019 № 954-р в государственную собственность Чувашской Республики из муниципальной собственности Староайбесинского сельского поселения Алатырского района безвозмездно передан земельный участок площадью 4 кв. м.

31 октября 2019