14 ноября в отделе ЗАГС Ядринского района в рамках проекта «Сохраним семью» состоится встреча с психологами

В рамках реализации проекта «Сохраним семью» 14 ноября 2019 года в 10.00 часов в отделе ЗАГС администрации Ядринского района состоится встреча будущих молодоженов и семейных пар с психологами.

Цель данного мероприятия – укрепление семейных ценностей, формирование культуры внутрисемейного общения и разрешения конфликтов.

Занятия с психологами формируют умение супругов взаимодействовать и слышать друг друга, договариваться о совместном быте.

На мероприятии семьи могут получить индивидуальные консультации семейного психолога.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.

Место проведения встречи: г. Ядрин, ул. Ленина, д. 39, отдел ЗАГС администрации Ядринского района.