Для размещения Отделения в г. Чебоксары Представительства МИД РФ в г. Нижнем Новгороде передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.11.2019 № 984-р Представительству Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Нижнем Новгороде в безвозмездное пользование передано нежилые помещения, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики, закрепленные на праве оперативного управления за Администрацией Главы Чувашской Республики.

Помещения общей площадью 41,4 кв. м, расположенные по адресу: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, пом. 1, передано сроком до 31.08.2024 для размещения Отделения в г. Чебоксары Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в г. Нижнем Новгороде в целях выполнения функций и решения поставленных задач.