Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В Калининском районе г. Чебоксары чествовали бриллиантовых юбиляров совместной жизни

В Калининском районе г. Чебоксары чествовали бриллиантовых юбиляров совместной жизни

В Калининском районе г. Чебоксары сложилась добрая традиция чествовать юбиляров совместной жизни. С начала 2019 года состоялись чествование супружеских пар, состоящих в браке 40, 45, 50,55, 60 лет.

Через 60 лет после торжественного момента бракосочетания супруги Николай Игнатьевич и Александра Михайловна празднуют бриллиантовую свадьбу.

Юбиляры вырастили и воспитали сына и дочь, которые построили свои крепкие семьи. Имеют 5 внуков и 5 правнуков. Супружеская пара, отметившая такой знаменательный юбилей - настоящее благословение для всех своих потомков.

По старой доброй традиции Николай Игнатьевич и Александра Михайловна расписались в Почетной книге юбиляров.

Супруги всю жизнь трудились на благо родной республики и города, оба имеют почетное звание «Ветеран труда».

От имени главы администрации Калининского района Якова Михайлова супругам Игнатьевым вручено благодарственное письмо за крепость семейных устоев и достойное воспитание детей, а также памятный подарок  от депутата Госсовета Чувашии Олега Таланова. Также к поздравлениям присоединилась председатель ТОС «Современник» Нина Иванова.

Юбиляры поздравили молодоженов Разбойкиных Михаила и Сильвию с Днем свадьбы. Поделились главным секретом семейного счастья - взаимоуважение, любовь к семье, любовь к труду.  Молодому поколению пожелали создавать семьи обдуманно, не боятся жизненных трудностей. 

Пусть эстафета жизни и любви бриллиантовых юбиляров передаются из поколения в поколение, а молодежь видит достойный пример создания и сохранения дружной, крепкой семьи, достойной уважения.