100-летие Чувашской автономии: голосуем за лучшего юриста Чувашской Республики

В 2020 году лучшие из лучших в разных профессиях будут удостоены памятной медали «100-летие образования Чувашской автономной области». Победители определятся по итогам общественного голосования.

Голосование проходит на портале «Народный контроль». Для удобства пользователей фамилии кандидатов располагаются в алфавитном порядке. Дополнительно можно ознакомиться с краткой биографией номинанта, где описывается его успехи и достижения.

Отдайте свой голос за лучшего юриста Чувашской Республики! Принять  участие в голосовании может любой желающий. Дополнительной регистрации не требуется. Опрос завершится

Проголосовать можно, пройдя по ссылке, кликнув на номинацию "Лучший юрист".

23 декабря 2019