Зарегистрировано Общество с ограниченной ответственностью «Чувашия-Сервис»

В соответствии с Прогнозным планом приватизации государственного имущества Чувашской Республики на 2019 год Минюстом Чувашии принято решение об условиях приватизации ГУП Чувашской Республики «Комбинат питания Администрации Главы Чувашской Республики» (распоряжение от 26 сентября 2019 г. № 1003-р).

На основании данного решения 31.12.2019 предприятие преобразовано в общество с ограниченной ответственностью «Чувашия-Сервис», единственным участником которого является Чувашская Республика.

ООО ««Чувашия-Сервис», является правопреемником ГУП Чувашской Республики «Комбинат питания Администрации Главы Чувашской Республики» по всем обязательствам предприятия, правам и обязанностям по всем заключенным предприятием договорам.

Уставный капитал общества составил 14 246 000 рублей. Основными видами деятельности общества, созданного путем приватизации являются:

- деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания;

дополнительные виды деятельности:

- торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках;

- деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания;

- деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах;

- деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания.

04 января 2020