В отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары зарегистрирован 100-ый новорождённый 2020 года

Национальный проект «Демография» направлен на увеличение численности населения, оказывая поддержку семьям с детьми. Именно об этом гласит одна из основных тем в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

16 января в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары состоялась регистрация рождения 100-го ребёнка 2020 года.

Свидетельство о рождении с юбилейным номером выдано девочке Мирославе, появившейся на свет 15 января. В семье Ольги и Павла ещё воспитывается и старший ребенок – сын Даниил.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили отца, вручили первый документ в её жизни – свидетельство о рождении.

Желаем Мирославе расти здоровой и счастливой, а молодым родителям – терпения, взаимной поддержки и успехов в воспитании детей.

Администрация Московского района г. Чебоксары