Для оказания медицинской помощи Республиканскому центру медицины катастроф и скорой медицинской помощи передано государственное имущество

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 17.01.2020 № 26-р Республиканскому центру медицины катастроф и скорой медицинской помощи Минздрава Чувашии в безвозмездное пользование передано государственное имущество.

Так, для оказания медицинской помощи на территории Чувашии переданы нежилые помещения, являющиеся государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленные на праве оперативного управления за бюджетными учреждениями, сроком до 31 октября 2024 года.