Приглашаем принять участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного в Чебоксарском районе

Минюст Чувашии сообщает о проведении аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене права на заключение договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной собственности Чувашской Республики.

Земельный участок расположен в Кугесьском сельском поселении Чебоксарского района и предназначен для общественно-делового значения:

- земельный участок площадью 29947 кв. м:

- цель использования – для размещения объекта делового управления;

- срок аренды – 3 года;

- начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок – 2 556 870  рублей, без учета НДС.

Дата, время и место подведения итогов аукциона – 27 февраля 2020 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, 84, конференцзал.

Дата начала приема заявок на участие в аукционе – 27 января 2020 года, 8 часов 00 минут.

Дата окончания приема заявок на участие в аукционе – 25 февраля 2020 года, 17 часов 00 минут.

Время и место приема заявок – рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по московскому времени по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 34.

Определение участников аукциона состоится в министерстве 26 февраля 2020 г. в 14 часов 00 минут.