Бриллиантовый юбилей совместной жизни отметили супруги Кирилловы из г.Канаш

В отделе ЗАГС администрации г. Канаш состоялось чествование "бриллиантовых" юбиляров супружеской жизни Кирилловых Николая Кирилловича и Раисы Васильевны.

Чествование таких юбилеев - бoльшoe событие в жизни нaшeго города и всей республики! Бриллиантовый юбилей означает крепость семьи и семейных уз. Чeм кpeпчe бpaки, тeм кpeпчe нaшe гocyдapcтвo, нaшa cтpaнa.

Наши прекрасные юбиляры познакомились в родной деревне Николая. Молодому человеку сразу же понравилась скромная и красивая девушка. В январе 1960 года молодые люди зарегистрировали свой семейный союз. Ровно 60 лет назад Николай Кириллович и Раиса Васильевна приняли одно из самых главных решений в жизни, в тот день они назвали друг друга мужем и женой. Большой радостью для супругов стало рождение пятерых детей: Людмилы, Олега, Владимира, Елены и Валентины, а дети подарили им 8 чудесных внуков. А самая большая радость юбиляров это правнуки, их у супругов 11. Николай Кириллович и Раиса Васильевна имеют большой трудовой стаж, они всю свою жизнь проработали честно и добросовестно, не жалея своих сил.

Супруги имеют большой трудовой стаж. Они всю свою жизнь проработали на благо нашей Родины. Юбиляры - ветераны труда, были удостоены многих Почётных грамот, а объявленных благодарностей, премий и поощрений у наших юбиляров за хорошую работу не счесть. С уходом на заслуженный отдых супруги не сидят сложа руки, они много времени проводят в саду, работают там в своё удовольствие.

По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров. В день «бриллиантового» юбилея супруги Кирилловы поздравили друг друга супружеским поцелуем. Много слов благодарности и поздравлений прозвучало в адрес юбиляров от детей, внуков, друзей и родных семьи. Для юбиляров прозвучал музыкальный подарок.

От всей души поздравляем супругов Кирилловых с замечательным юбилеем – бриллиантовой свадьбой. Желаем им крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви.