Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Руководитель Госслужбы Дмитрий Сержантов посетил судебные участки мировых судей №№ 6, 7 Калининского района г.Чебоксары

Руководитель Госслужбы Дмитрий Сержантов посетил судебные участки мировых судей №№ 6, 7 Калининского района г.Чебоксары

Сегодня руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов с рабочим визитом посетил судебные участки мировых судей №№ 6, 7 Калининского района г. Чебоксары.

В ходе осмотра особое внимание уделялось обеспечению безопасности и технической укрепленности объектов, в которых размещаются мировые судьи, также оборудованию техническими средствами охраны и пожарной сигнализации на соответствие помещений надлежащим условиям для осуществления правосудия, а также на площадь и загруженность архивных помещений.

Так, в помещениях судебных участков в соответствии постановлением Президиума Верховного Суда Российской Федерации и Президиума Совета судей Российской Федерации от 18.03.2020 № 808 приостановлен личный прием граждан мировыми судьями, в здание пропускают лишь участников назначенных судебных заседаний.

В ходе рабочего визита состоялась встреча с подрядчиком, приступающим к выполнению работ по текущему ремонту указанных судебных участков мировых судей, определенным по итогам проведенного электронного аукциона. Определен график и порядок проведения ремонтных работ.



24 марта 2020
15:38
Поделиться