В городе Канаш зарегистрирован 150 новорожденный!

21 марта в отделе ЗАГС администрации города Канаш прошло знаковое событие – торжественная регистрация 150 новорожденного, родившегося в 2020 году.

Счастливое событие произошло в семье Счетовых Дениса Михайловича и Анастасии Владимировны - на свет появилась чудесная девочка. Родители нарекли свою маленькую принцессу именем Анна. Супруги Счетовы уже воспитывают двух прекрасных дочурок, и с рождением малышки Анны семья Счетовых приобрела статус многодетной!

Работники отдела ЗАГС от лица главы администрации г. Канаш В.Н. Михайлова поздравили счастливых родителей с рождение дочери Анны, вручив самый главный документ малышки – свидетельство о рождении.

г. Канаш Чувашской Республики