Сообщение секретаря Общественной палаты Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2008 г. № 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» общественная наблюдательная комиссия Чувашской Республики образована в правомочном составе (решение совета Общественной палаты Российской Федерации от 7 октября 2019 г. № 63-С, состав в количестве 9 человек (Абукина Ольга Николаевна, Бондарев Евгений Викторович, Булыгина Ирина Евгеньевна, Васянин Владимир Анатольевич, Иванова Луиза Анатольевна, Лукин Кирилл Владимирович, Самостюк Сергей Игоревич, Семедова-Полупан Нина Григорьевна, Фомичев Михаил Викторович), местонахождение: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, каб. 118).

Секретарь Общественной палаты

Российской Федерации   Л.Ю. Михеева