Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Международный день семьи: супруги Копеевы из Ибресинского района – пример дружной крепкой семьи

Международный день семьи:  супруги Копеевы из Ибресинского района –  пример дружной крепкой семьи

Приближается прекрасный весенний день 15 мая -  Международной День семьи! Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья,  в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Лучшим примером создания наших семей являются семьи наших родных и близких, бабушек и дедушек, это то самое время,  когда тепло семейного очага поддерживалось супругами, рождалось много детей, не смотря на все трудности жизни. В Чувашской Республике проживает много замечательных пар долгожителей, у которых можно поучиться семейному укладу, уважению в отношениях и лучшему взаимопониманию супругов.

     Сегодня нам хотелось бы рассказать о замечательной большой и дружной семье Копеевых из Ибресинского района. В этом году они отметили 55 лет совместной жизни.  Григорий Яковлевич и Валентина Андреевна всю свою жизнь посвятили благоустройству родного села, всегда были активными его жителями. Григорий Яковлевич проработал главным инженером 27 лет, Валентина Андреевна всю свою жизнь проработала в родном колхозе.

      По итогам 2007 года Григорий Яковлевич признан «Лучшим старостой сельского населенного пункта Чувашской Республики», а в 2015 году супруги награждены медалью «За Любовь и верность», за крепость семейных устоев.

     За долгую совместную счастливую супружескую жизнь они воспитали 3 сыновей и 2 дочерей. Теперь их радуют 13 внуков и 4 правнука.

     Пусть еще долго-долго живут счастливые супруги в кругу родных и близких людей.

 



13 мая 2020
15:13
Поделиться