В Калининском районе подвели итоги недели отдела ЗАГС: мальчиков и девочек родилось поровну

За неделю отдел ЗАГС Калининского района города Чебоксары зарегистрировал всего 61 акт гражданского состояния.

На свет в Калининском районе появилось 56 малышей, из них 28 мальчиков и 28 девочек.  В 20 семьях родились первенцы, второго малыша воспитывают 19 семей, третьими по счету в семьях родились  15 новорожденных, четвертыми – 2. Многие родители предпочли назвать  своих сыновей – Даниил, Илья, Артём, а дочерей - Ксения, Анна и Виктория. Были и те, кто отличился  редкими именами, такими как: Амилия, Юлиана, Ника, Феликс, Николь, Лея, Русалина, и Мира. Большая часть малышей родились в полных семьях.

Зарегистрировано 3 акта о государственной регистрации установлении отцовства  по совместному заявлению отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака соединились 2 пары новобрачных. Принято 7 заявлений на регистрацию заключении брака.

На получение услуг через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде в отдел ЗАГС поступило 9 заявлений.

26 мая 2020