С начала года в республике родилось 82 двойни

Появление на свет долгожданного малыша – огромное счастье для всей семьи. Если появляются сразу двое – это двойное счастье.

82 двойни  родились в Чувашской Республике с начала 2020 года.

Больше всего двоен зарегистрировано в г.Чебоксары -  52. По две двойни зарегистрировали  в Аликовском, Вурнарском, Козловском, Моргаушском, Порецком, Цивильском, Чебоксарском, Ядринском районах.  4 двойни –  в отделах ЗАГС администрации г.Алатырь и г. Новочебоксарск, 6 двоен  - в г. Канаш.

В 2019 году родилось 239 двоен и  6 троен.  Тройни зарегистрированы в отделах ЗАГС г. Чебоксары и г.Новочебоксарск.

Для сведения: с начала года в республике родилось 4454 малышей, из них 2280 мальчиков, 2174 девочек.

29 мая 2020