В мае в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары выдано 185 свидетельств о рождении

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары за месяц зарегистрировано 210 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 185; о заключении брака – 2; о расторжении брака – 1; об установлении отцовства – 20, об усыновлении – 2.

Взыскана госпошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 8 050 рублей.

04 июня 2020