Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации

С 25 июня 2020 г.  по всей России началась неделя голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Сделать свой выбор можно по 1 июля включительно. Для этого необходимо просто посетить участок в любой из удобных дней.

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов выполнил свой гражданский долг и  одним из первых принял участие голосовании.

«Сегодня мы голосуем за наше будущее и будущее наших детей. Главная цель поправок в Конституции Российской Федерации  - закрепление политических и социально-экономических достижений и обеспечение правового фундамента для дальнейшего развития нашей страны, благополучия и достойной жизни для граждан. Данные поправки направлены на защиту прав и свобод человека и гражданина, на укрепление суверенитета страны и на улучшение качества жизни граждан», - прокомментировал  Дмитрий Михайлович.

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции отметил,  что в условиях распространения коронавирусной инфекции для безопасности жизни и здоровья граждан на избирательном участке приняты все санитарно-эпидемиологические мероприятия.

 



26 июня 2020
14:16
Поделиться