Отдел ЗАГС Калининского района подвел итоги минувшей недели

Акты гражданского состояния, регистрируемые в органах ЗАГС, характеризуют самые важные события в жизни человека.

Одной из самых приятных регистрацией является рождение ребенка. Так, в отделе ЗАГС Калининского района города Чебоксары за прошедшую неделю зарегистрировано рождение 58 детей, из них 30 мальчиков и 28 девочек. 24 семьи рады рождению первенца, 22- рождению второго, 10 семей третьего малыша.

У матерей, не состоящих в зарегистрированном браке родилось 12 детей, в отношении 6 из них установлено отцовство по совместному заявлению родителей, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка.

Узами брака скрепили свои отношения 8 пар новобрачных.

Общее количество зарегистрированных актов гражданского состояния составило 81.

21 июля 2020