Состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействия отделов по вопросам миграции и органов ЗАГС Чувашской Республики

22 июля 2020 г.  в Госслужбе Чувашии по делам юстиции состоялось рабочее совещание по вопросам взаимодействия органов ЗАГС Чувашской Республики и отделов по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике.

В работе совещания приняла участие заместитель начальника Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике Ольга Иванова.

В ходе встречи обсуждены вопросы выдачи документов, удостоверяющих личность, на основании свидетельств о рождении, в которые внесены изменения органом ЗАГС, исполнения запросов органов ЗАГС при рассмотрении заявлений о внесении исправлений в записи актов гражданского состояния, а также выгрузки сведений о смерти из Единого реестра записей актов гражданского состояния.

22 июля 2020