Проект «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»: психологи консультируют

Желание создать семью для каждого человека – естественно, а сохранить крепкую семью –  это ежедневный  совместный труд. Практика органов ЗАГС показывает, что очень многие семьи сталкиваются с проблемами.

В целях организации работы психологического консультирования семей, нуждающихся в помощи,   Союзом женщин Чувашии при поддержке Госслужбы Чувашии по делам юстиции в июле текущего года запущен проект «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни».

Так, в рамках проекта 25 июля в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г.Чебоксары прошли встречи с супружескими парами, которые  находятся на стадии подачи заявления о расторжении брака.

На консультациях создаются условия для диалога между супругами, дается возможность услышать друг друга и найти совместный конструктивный выход из сложившейся ситуации.

Для желающих зарегистрироваться на личные консультации можно обратиться по телефонам:

64-20-78 – отдел ЗАГС Госслужбы по делам юстиции,

62-81-77 –Денисова Татьяна, менеджер проекта Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии,

8-927-665-21-55 – Марина Назарова, семейный психолог, онлайн-консультант,  психолог-практик

8-917-675-90-81 – Ирина Изатуллаева, Психолог-практик, гештальт-терапевт, тренер, онлайн –консультант.

27 июля 2020