В Московском районе г. Чебоксары зарегистрировали 1300-го новорожденного

Сегодня государственная политика направлена на поддержку материнства и детства. Для семей с детьми, к примеру, предусмотрены материнский (семейный) капитал, республиканский материнский (семейный) капитал и различные социальные выплаты. Отрадно, что семей с детьми из года в год становится больше.

30 июля 2020 г. сотрудниками отдела ЗАГС администрации Московского района города Чебоксары зарегистрирован 1300-ый новорожденный этого года.

Девочка родилась 22 июля 2020 года. Счастливые родители назвали свою дочь красивым именем Камилла. Она стала третьим ребенком в семье П., дома её с нетерпением ждут брат Ярослав и сестра Елизавета.

Сотрудники отдела ЗАГС сердечно поздравили счастливых родителей с рождением дочери и вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.

30 июля 2020