В администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрированы ещё две двойни

4 и 5 августа в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрированы две пары двойняшек, 16-ая и 17-ая пара двоен.

Первой парой двойни стали мальчики. У супругов Ольги и Михаила 24 июля на свет появились третий и четвертый ребенок – Максим и Роман.

Второй парой двоен стала королевской: в семье Ивановых 28 июля года родились – Тимур и Владислава, четвертый и пятый ребенок в многодетной семье.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с замечательным событием – рождением сразу двух малышей, вручили первые государственные документы – свидетельства о рождении – и пожелали здоровья, благополучия, счастья и любви.