В Ленинском районе зарегистрирована 200-ая пара молодожёнов 2020 года

Сегодня в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрировали свой брак Александр и Виктория. Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне – они стали юбилейной 200-ой парой, заключившей брак в Ленинском районе г.Чебоксары в юбилейный для нашей республики год, год 100-летия образования Чувашской автономной области, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.
Александр и Виктория поставили свои подписи в записи акта о заключении брака и по традиции обменялись обручальными кольцами.

Вручая молодоженам первый семейный документ – свидетельство о заключении брака сотрудники отдела от всей души поздравили их с созданием семьи. Пожелали молодым строить её сообща, поддерживая и понимая друг друга, идти по жизни в союзе с любовью и верностью и чтоб на протяжении всей семейной жизни были верными спутниками: взаимопонимание, уважение и доверие.

13 августа 2020