Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Коллектив Госслужбы Чувашии по делам юстиции поздравил старшее поколение с Международным днем пожилых людей

Коллектив Госслужбы Чувашии по делам юстиции поздравил старшее поколение с Международным днем пожилых людей

День пожилых людей для всех нас  - это особый праздник, в нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Сегодня, 1 октября 2020 года, сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции поздравили ветеранов  отрасли с Днем пожилых людей.

Ежегодная встреча сотрудников ведомства с ветеранами стала доброй традицией.

 Обращаясь к ветеранам с теплыми пожеланиями, представители службы поблагодарили их за многолетний труд, пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, неиссякаемой энергии, оптимизма, долголетия, неугасающего интереса к жизни и душевной теплоты. 

Руководитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрий Сержантов  встретился с ветераном отрасли, бывшим министром юстиции Чувашской Республики Валерием Павловичем Петровым. В настоящее время Валерий Павлович входит в состав Совета старейшин при Главе Чувашской Республики.

Дмитрий Михайлович отметил, что в Чувашской Республике особое внимание уделяется повышению качества жизни граждан старшего поколения и поблагодарил ветерана за многолетний добросовестный труд на благо республики и страны. За весомый вклад в социально-экономическое развитие Чувашской Республики, духовно-нравственное и патриотическое воспитание ее населения и иные заслуги перед Чувашской Республикой руководитель ведомства вручил Валерию Павловичу памятную медаль «100-летие образования Чувашской автономной области».

Каждый ветеран и сотрудники ведомства получили в этот день заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения. 

Уважаемые ветераны! От всей души желаем всем вам добра, здоровья, долгих лет жизни, жизнелюбия и оптимизма, а также заботы и внимания близких, друзей и  родных. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства. Вы – достойный пример молодому поколению. Счастья Вам и благополучия!



01 октября 2020
16:03
Поделиться