В отделах ЗАГС г.Чебоксары продолжают консультировать психологи

В отделах ЗАГС г.Чебоксары продолжают  консультировать психологи

7 ноября в рамках проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни» прошла очередная встреча с молодыми парами в отделе ЗАГС администрации г.Чебоксары.

Приятно поздравлять молодых с торжественным событием в их жизни. Их лица светятся от счастья быть вместе навсегда!

Перед регистрацией есть несколько свободных минут у молодожёнов, и работники  отдела  Загс приглашают молодых  посетить семейного психолога Назарову Марину Геннадьевну.

Самые важные напутствия получают пары перед вступлением в брак:

1. Необходимо научиться озвучивать все свои эмоции, но делать это так, чтобы не обидеть любимую (любимого), то есть говорить без претензий и оскорблений.
  2. Выполнение своих ролей в семье.
  3. Уважение родителей.

Вот некоторые из тем, которые раскрывает психолог молодым парам перед вступлением в брак.

В конце беседы психолог всегда рекомендует посмотреть фильмы, которые помогают парам глубже понять смысл семейной жизни.  Например,  фильм  "Любовь приходит тихо ".

Встречи с молодыми парами  проходят еженедельно в 11.00  по субботам во Дворце бракосочетания г.Чебоксары.

Приглашаем вас на эти встречи!

Для желающих записаться на мероприятия можно обратиться по телефонам:

64-20-78 – отдел ЗАГС Госслужбы по делам юстиции,

8-927-665-21-55 – Марина Назарова, семейный психолог, онлайн-консультант,  психолог-практик.